Samstag, 15. Juni 2019 - Kirche St. Pankratius |
|
08.00 h
|
Männerchor Eschenbach
|
08.15 h
|
Canto Insieme Buttisholz
|
09.00 h
|
Gemischter Chor Obernau
|
09.15 h
|
Kirchenchor Rain
|
09.30 h
|
Luzerner Chor
|
09.45 h
|
NO NAME Chor Ballwil
|
10.15 h
|
Männerchor Sursee
|
10.30 h
|
Gesangverein Gondiswil
|
10.45 h
|
Chor Viril Lumnezia Morissen
|
11.00 h
|
Männerchor Gossau
|
11.30 h
|
Männerchor Egolzwil-Wauwil
|
11.45 h
|
Chor Fischenthal + Chor Lipperschwendi
|
12.00 h
|
Kirchenchor Neuenkirch
|
12.15 h
|
Schüler- und Jugendchor Utopia, Escholzmatt
|
12.45 h
|
Choeur des Armaillis de la Gruyère Bulle
|
13.00 h
|
singspiration Hitzkirch
|
13.15 h
|
Kirchenchor Dagmersellen
|
13.30 h
|
Chor Santa Lucia Wolhusen
|
14.00 h
|
TON ART Andwil-Arnegg
|
14.15 h
|
Singkreis Sursee
|
14.30 h
|
Chor viril Surses Savognin
|
14.45 h
|
stimmmix St. Gallen
|
15.15 h
|
Frauenchor Hemmental-Schleitheim
|
15.30 h
|
Männerchor Hagendorn
|
15.45 h
|
Männerchor Niederhelfenschwil
|
16.00 h
|
Choeur mixte paroissial L'Echo du Gibloux
|
Samstag, 15. Juni 2019 - Aula |
|
09.00 h
|
Männerchor Rothenburg
|
09.15 h
|
KantiChor Kantonsschule Seetal Baldegg
|
09.30 h
|
Gemischter Chor Grosswangen
|
09.45 h
|
Quartierchörli Bösfeld-Kapf Emmenbrücke
|
10.15 h
|
Männerchor Burg
|
10.30 h
|
Männerchor Pfaffnau
|
10.45 h
|
Männerchor Brittnau
|
11.00 h
|
Chor Rumantsch Zug
|
11.30 h
|
Männerchor "Frohsinn" Rafz
|
11.45 h
|
Frauenchor Mammern
|
12.00 h
|
Patschifig Chur
|
12.15 h
|
"Le coeur qui chante" Orzens-Oppens
|
12.45 h
|
Gemischter Chor Otelfingen GCO
|
13.00 h
|
Männerchor Hellbühl
|
13.15 h
|
Rondo Vocale Malters
|
13.30 h
|
Lè Dzoyà Marsens
|
14.00 h
|
Männerchor Pfungen und Neftenbach
|
14.15 h
|
Frauenchor Frohsinn Herisau
|
14.30 h
|
Männerchor Alterschwil
|
14.45 h
|
Frauenchor Rorschacherberg
|
15.15 h
|
Männerchor Ebikon
|
15.30 h
|
Männerchor Neukirch Egnach
|
15.45 h
|
Jegischtorfer Singlüt
|
16.00 h
|
Männerchor Reussbühl
|
Samstag, 15. Juni 2019 - Pfarreiheim |
|
09.00 h
|
Männerchor Ballwil
|
09.15 h
|
Kirchenchor Hildisrieden
|
09.30 h
|
Männerchor Hergiswil
|
09.45 h
|
Vidas Sursee
|
10.15 h
|
Gemischter Chor Matzendorf
|
10.30 h
|
Männerchor Welschenrohr
|
10.45 h
|
Cantus Rothenburg
|
11.00 h
|
Männerchor "Harmonie" Altdorf
|
11.30 h
|
Choeur d'hommes de Corcelles
|
11.45 h
|
Männerchor Wilchingen
|
12.00 h
|
Sängerrunde vom Bankplatz Weinfelden
|
12.15 h
|
Gemischter Chor Safnern
|
12.45 h
|
Chor Schwarzenberg
|
13.00 h
|
Männerchor Näfels
|
13.15 h
|
Männerchor Oberbüren
|
13.30 h
|
Männerchor Eintracht Flawil
|
14.00 h
|
Rütscheler Singlüt
|
14.15 h
|
Männerchor Gossau-Ottikon
|
14.30 h
|
Zürcher Singstudenten
|
14.45 h
|
Männerchor Aesch LU
|
15.15 h
|
Chormanne Mammern
|
15.30 h
|
Conbrio Oberbüren
|
15.45 h
|
Männerchor Laupersdorf
|
16.00 h
|
Gemischter Chor Gutenswil
|
Sonntag, 16. Juni 2019 - Aula |
|
09.00 h
|
Männerchor Kleinwangen
|
09.15 h
|
Jugendchor Incanto Ballwil
|
09.45 h
|
Jugendchor Hitzkirch
|
10.15 h
|
Männerchor Baar
|
10.30 h
|
Chorale la Côtière-Engollon Vilars
|
10.45 H
|
Gruppo Vocale Cantadonna Gugnasco
|
11.00 h
|
Appenzeller Panorama-Chor Herisau
|
11.30 h
|
Corale Verzaschese Tenero
|
11.45 h
|
Männerchor Höngg
|
12.00 h
|
Kirchenchor Ballwil
|
12.15 h
|
Seebuchtchor Buochs-Ennetbürgen
|
12.45 h
|
Live in Church Nebikon
|
13.00 h
|
Mosaikchor Zihlschlacht
|
13.15 h
|
Frauen- und Männerchor Kleindöttingen
|
Sonntag, 16. Juni 2019 - Pfarreiheim |
|
09.00 h
|
Männerchor Hämikon
|
09.15 h
|
Männerchor Benzenschwil
|
09.30 h
|
Frauenchor Langenthal
|
09.45 h
|
Gemischter Chor Entlebuch
|
10.15 h
|
Schulchor Wiedlisbach
|
10.30 h
|
Männerchor Sängerbund Wittnau
|
10.45 H
|
Choeur-Mixte Ste-Anne et St-Nicolas
|
11.00 h
|
Männerchor Jenaz
|
11.30 h
|
Die Perlen Udligenswil
|
11.45 h
|
Chœur mixte du Châtelard
|
12.00 h
|
Männerchor Harmonie Mels
|
12.15 h
|
Kinderchor InCanto Ballwil
|
12.45 h
|
Schlosschörli Heidegg Gelfingen
|
13.00 h
|
Frauenchor Schwyz
|
13.15 h
|
Männerchor Buchs
|